Pressesprecher

Nachfolgend finden Sie alle Ansprechpartner

James Ryan

Director Corporate Communications Daimler Mobility
E-Mail
james.j.ryan@daimler.com
Telefon
+49 (0)711 2574-4050

Harald Bertsch

Head of Communications Mercedes-Benz Bank und Region Europa
E-Mail
harald.bertsch@daimler.com
Telefon
+49 (0)711 2574-4010

Florian Otto

Head of Global Communications, Corporate und Finance
E-Mail
florian.otto@daimler.com
Telefon
+49 (0)711 2574-5868

Holger Kirsch

Pressesprecher Mercedes-Benz Bank, Financing and Leasing
E-Mail
holger.kirsch@daimler.com
Telefon
+49 (0)711 2574-4039

Katharina Asbrock

Pressesprecherin Innovation
und Startups
E-Mail
katharina.asbrock@daimler.com
Telefon
+49 (0)711 2574-4421

Andrea Wlcek

Pressesprecherin Human Resources und Insurance
E-Mail
andrea.wlcek@daimler.com
Telefon
+49 (0)711 25744439

Melinda Mernovage

Head of Communications Daimler Mobility Africa & Asia Pacific
E-Mail
melinda.mernovage@daimler.com
Telefon
+65 6849 5632

Bettina Nickel

Head of Communications Athlon International
E-Mail
bettina.nickel@athlon.com
Telefon
+31 6 25770106

Verwendung von Cookies

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwendet Daimler Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.